вторник, 29 ноября 2011 г.

Задание № 4 - "Здравствуй, Дедушка Мороз!"

Вот уже близко-близко, медленно, но верно подбирается к нам Новый год!
Каждый день грядущий наполнен ощущением праздника, мыслями о том, а как мы его встретим, а что наденем, а что подарить друзьям и близким? Ну и конечно все наши скрап-мысли заняты подготовкой к этому замечательному празднику! 
А кто же является символом Нового года? Конечно, Дед Мороз! 


Именно поэтому мы предлагаем сделать любой скрап-объект с обязательными условиями:
1) работа должна быть новогодней
2) в работе должен присутствовать Дед Мороз/ Санта Клаус


Что же нам приготовили наши дизайнеры для вдохновения?








День добрый, мои дорогие. Новое  Задание №4 - "Здравствуй, Дедушка Мороз!" меня сподвигло на создание вот такого милого наборчика: магнита на холодильник и коробочки для сладостей. Делюсь шаблоном сапожка. Всем приятного творчества!

В работе использовала:

- бумагу Pattern paper #1060 "Зимние узоры", для красоты прошлась пудрой для эмбоссинга бесцветной с эффектом глянца, край сапожка обработала  структурной пастой "Иней" фирмы Rauher,  верх - это ватин, обрезанный по шаблону, и чуток распушенный, прижала брадс "Снежинка" для прочности,   в коробочке использован чибборд "Снежинка", покрытый краской Кракелюр, игрушка Дед Мороз сделан из тонкого фетра (лежал в закромах, ждал своего часа), немного цветочков пр-ва Таиланд, еловые веточки и снежинка дыроколы Martha Stewart . Штампик украсила люверс "Снеговик". 






Здравствуйте!
Вот такая получилась открыточка с Дедом Морозом. Вырезала его из скрап-бумаги, немного затонировала и сделала по краю эмбоссинг. Также использовала кусочки скрап-бумаги, чипборд, распечатку-календарь, хлопковое кружево, брадсы, бумажный шнур, рафию.

Благодарим дизайнеров и приглашенных дизайнеров за великолепные работы!


Победитель получит в подарок наклейки-надписи и красивую бумагу



Задание продлится до 20 декабря включительно. 




Спасибо, что играете с нами!

пятница, 25 ноября 2011 г.

С днём мамочек!

Дорогие скрап-леди! от всей души хотим поздравить вас с днем всех мамочек! Каждая из нас мама или дочка, каждая из нас причастна к этому великому празднику! Желаем всем мамам добрых и отзывчивых деток, здоровых и веселых!
А мы спешим показать АТС, которые уже были получены некоторыми участницами обмена АТС-бум ко дню матери. К сожалению, еще не все АТС нашли своих адресатов, но мы надеемся, что они скоро доберутся.
Итак, наш пока еще скромный результат!


Спасибо, что играли с нами! Ждем оставшихся участниц!
А пока не забываем участвовать в текущем задании!

суббота, 12 ноября 2011 г.

11.11.11

Ну что, загадали желание? Я для блога "Сделано в Оренбурге" загадала желание... Не буду говорить какое, очень надеюсь на магические цифры!)))
Ну а пока, что же мы видим?
Новый год стучится в дверь, а коллег никто не хочет обрадовать маленькими сюрпризами. Что-то не срослось с заданием или все наши читатели - скрап - леди сидят дома и просто не имеют в данный момент коллег или что-то другое??
Ждем 29 ноября, подводим итоги и  всех  участниц конкурса "Подарок для коллеги" ждут сюрпризы...Новый год не за горами!!!!!!!

среда, 2 ноября 2011 г.

Задание № 3 - "Новый год для коллеги"

И вновь здравствуйте, дорогие читатели!
Сегодня мы хотим презентовать вам новое задание, посвященное приближающемуся семимильными шагами Новому году!
Не секрет, что зачастую о подарках для близких людей мы заботимся заранее, тогда как о коллегах вспоминаем в последний момент и дарим первую попавшуюся под руки свечку. Мы решили позаботиться о таких мелочах заранее и предложить сделать вам комплект (не менее 2-х предметов), в котором буду упакованы милые вкусности: конфетки, пакетик чая, шоколад и прочее, и прочее. Фактически, это должна быть упаковка подарка, т.е. не просто пустая коробочка, а что-то упаковано.
Комплектик должен быть сделан в одном стиле и быть новогодним! 
Давайте посмотрим, что сделали наши приглашенные дизайнеры!


Nastila
Здравствуйте дорогие читатели, представляю вашему вниманию мои работы. Первая это коробочка для конфет. Я использовала бумагу Мери Кристмас, новогодний цветок, бусины красные покрытые кристаликами, конечно кружево ( очень люблю) 
 Вторая работа - это коробка с кофе, там одноразовое кофе. Коробку украсила бумагой, кружевом, цветочками перетянула все ленточкой




Iruha


У меня придумалась такая идея -    обложка для шоколада и обложка для чайного пакетика. Конфета и пакетик  оформлены той же бумагой. 

Спасибо дизайнерам за отличное вдохновение!


Ждем ваших работ до 29 ноября включительно! ВНИМАНИЕ! Линк расхотел работать, поэтому просим оставлять ссылки в комментариях!!! Извините за неудобства!


Победитель получит приз от нашего спонсора, магазина "Листочек в цветочек". Магазин дарит вам покупку скрап-товаров на сумму 300 рублей.