понедельник, 4 июня 2012 г.

Свадебный сезон - статья от Анастасии

Пришло время познакомиться еще с одним нашим прекрасным дизайнером! Сегодня для вас рассказала о себе и подготовила очень полезную статью Анастасия.


Всем привет!!! Меня зовут Настя. Живу в городе Уфа. С замечательным и понимающим мужем и маленькой лапочкой дочкой.
Я оптимистка, позитивный и жизнерадостный человечек. Очень люблю открывать все новые и новые горизонты. Верю что все получиться - главное захотеть) Со скрапбукингом и кардмейкингом познакомилась примерно полгода назад и погружаюсь в этот мир все больше и больше. Все свободное время я провожу в компании бумаги, цветов, пуговичек и других красивых материалов из которых можно сотворить открытки, странички и прочие скрап объекты. Это времяпрепровождение является моим отдыхом, отдушиной, выражением настроения и эмоций, поэтому в свои работы я всегда вкладываю частичку себя и определенный смысл.


К нам опять приходит лето
Родником тепла и света и любви
Знаю свадьба лишь начало
Шумный праздник у причала
Где в далекий путь уходят корабли
Свадебная
(группа "Синяя птица")


      В самом разгаре пора свадеб. Мы решили не отставать и приготовили статью про свадебный скрапбукинг,  ведь это прекрасный способ сделать оригинальный подарок своими руками, вложить частичку себя и много положительных эмоций.
Казалось бы достаточно узкая тематика – свадьба, но на сколько она многогранна. Давайте посмотрим вместе и убедимся в этом.
Бумага которую Вы будете использовать для свадебной тематики будет зависеть от Вашей работы. Свадьбы, как и вкусы, предпочтения брачующихся разные. В последнее время все большую популярность набирают тематические свадьбы и подбор бумаги должен быть в соответствии с тематикой. Если молодоженам предпочтителен стиль винтаж, или любой другой, то не упускайте возможность оригинально поздравить, учитывая их вкус.
А мы затронем коллекции бумаги, украшений и конечно же работ, которые стали  классическими в свадебных вопросах.
   Для создания свадебных работ отлично подойдут коллекции бумаги таких производителей как Prima, Наборы бумаги «Изабелла», Набор бумаги Elegance от  K & Co,  Набор свадебной бумаги Formal affair, ну и лидер пожалуй, Melissa Frances.

     Украшения используемые для свадебной тематики разнообразны: цветы, жемчуг, сердечки, металлические обручальные кольца, тесьма, ленты, кружево, брадс, пуговки, и не забывайте про штампы, которые великолепно дополнят Вашу неотразимую работу.








      Какие же свадебные подарки можно сделать.
Самым популярным свадебным подарком является денежный вклад в новую семью))). Для красивого преподнесения столь нужного и важного подарка, конечно же, нам потребуется конверт для денег. 
   Не менее популярны и свадебные открытки.
Или же можно использовать коробочки.
   Оформить снимки столь знаменательного торжества помогут альбомы для свадебных фотографий и свадебные странички.
Не менее популярными являются рамочки для фото.
Подвески на дверь идеальное решение для свадебной фотосессии.
В процессе приготовлений к свадьбе не забывайте про пригласительные.
Книга пожеланий великолепно дополнит торжество и позволит сохранить прекрасные слова и пожелания в адрес молодоженов.
источник
Оформление свадебных бокалов, бутылок, свечей подчеркнет утонченный вкус молодоженов и будет служить отличным сувениром.
источник
источник
Ну и не забывайте о главном, про денежный дом!
источник
Как видите свадебный скрапбукинг многогранен. Дайте волю фантазии и претворите задуманное в красивый подарок. А может Вы оформляете собственную свадьбу тогда надеемся что наша подборка поможет и вдохновит Вас. Не забываемого свадебного сезона))

3 комментария:

С. Гонтаренко комментирует...

Настя, спасибо за интересный обзор и огромное количество вдохновения!

Наталья комментирует...

Молодец, Насть!) очень вдохновляющая подборка!

soroka158 комментирует...

Очень интересная подборка, вдохновляющая...