вторник, 3 сентября 2013 г.

Задание № 36 - К нам гости пришли ))

Доброго времени суток, дорогие наши читатели и гости!
Мы рады видеть всех вас в новом сезоне работы нашего блога! Надеемся, что за лето вы все прекрасно отдохнули и с новыми силами готовы приступить к творчеству!
Встречаем первое задания этого сезона.
Предлагаем вам вдохновится песенкой

и просим вас сделать любые скрап-работы для встречи гостей! Это могут быть приглашения на праздник или оформление стола, колпачки или кейк-топперы, растяжки или книги пожеланий, бонбоньерки или декор фотосессий! В общем все что угодно, чтобы праздник прошел весело и ярко! Главное наше условие, чтобы этим праздником не была свадьба. Ведь так много в жизни других важных событий!


Условия:
1. мы принимаем только новые работы, сделанные после опубликования задания
2. вы не можете участвовать в заданиях со схожей тематикой
3. количество работ от одного автора не ограничено!
4. работы принимаем до 29 сентября включительно
5. просим добавить баннер задания и активную ссылку в свой пост ))

Для вдохновения полюбуемся на первые работы нашей новой команды дизайнеров! Встречайте



Я сделала открытку-приглашение, новогоднюю. И точно знаю, кому ее подарю: тому, кого действительно хочу видеть у себя в гостях в новогодние праздники!
Призыв-приглашение продолжается внутри открытки...
Использовала: скрап-бумагу различных производителей, дизайнерский картон, эмбоссинг белой пудрой, стразы, шнур и брадс. Вязаную мини-салфеточку призвала изображать  главную снежинку, для этого покрыла ее гессо, чтобы придать жесткость, и побрызгала блестящим спреем. Блеск очень легкий, приятный для глаз. Внутри: эмбоссинг и натирки.



По заданию я сделала панно на входную дверь "Добро пожаловать".









Используемый материал: структурный картон, бумага для пастели, кусочки разной скрапбумаги, кружево, чипборд, вырубка, розочки, брадс - сердечко, фетровые голуби, полубусины, стразы, ткань, шебби - лента, подвеска, прищепка с сердечком, кракелюр, вышивка, машинная строчка, акриловая краска, вешалка для брюк.


Хорошо оформленные праздники входят в нашу жизнь прочно и быстро. Особенно интересно оформлять детские дни рождения! У меня получился вот такой комплект


Ждем ваши чудесные работы до 29 сентября включительно! Победителя ожидает приятный сюрприз

1 комментарий:

Anna_bora комментирует...

Народ, присоединяйтесь! Задание подходит на все случаи жизни!)