пятница, 13 июля 2012 г.

Задание № 19 - Лето-микс

У каждого из нас лето проходит совершенно по разному. Кто-то наслаждается красотами курортов, кто-то просто отдыхает на даче, кто-то из-за рабочих будней может позволить себе лишь речку на выходных. Но лето все равно есть лето! Поэтому сегодняшнее задание мы решили сделать для любого из видов отдыха.




Мы предлагаем вам сделать любую работу по одной из двух тем. 
Первая тема: Курортный роман - в ваших работах мы хотим увидеть любовную тематику на курорте. 

Для вдохновения посмотрим работы наших приглашенных дизайнеров.


Аннетт


Это миник из почтовых конвертов про мой отдых с моим бойфрендом прошлым летом в Евпатории.  Именно тем летом он предложил мне встречаться, поэтому этот миник будет подарен ему. По материалам: бумага Prima - Alla Prima, почтовые конверты, акварельные краски, блестки. На каждом развороте - фото, где мы вместе, и цитаты о море.


Татьяна 


Chashechka 
У меня получилась такая вот обложка для миниальбома, который посвящен нашему отдыху в Шарме) О, это были солнце, море и очень много романтики;))) 
Альбомчик будет вмещать 10 фотографий, размером 10х15, и там будем только мы)



Вторая тема: Солнце, воздух и вода - мы ждем ваших работ о летнем отдыхе, который не связан с тематикой курортного романа.
 И для вдохновения работы нашей команды дизайнеров.


Музыка дождя
Лето - замечательное время! Солнце, зелень, бабочки, стрекозы...и море позитива! Захотелось сделать яркую и теплую страничку. Использовала спрей, самодельные листочки, скрап бумагу, брадс. 
В продолжении летней темы сложилась еще одна страничка об отдыхе в потрясающе красивом месте. Горы, лес, речка и просто огромные лопухи :)) Хотелось уместить как можно больше фотографий. На помощь пришел Clean and Simple. Получился мини-репортаж о лете. Всем желаю солнца и больше времени на отдых! 





siy 
"Дорога в мечту."
В работе использовала скрап бумагу "винтажную", картинку (распечатала на фотобумаге), марлю, ракушки, вощеный шнур, компас, полубусины, структурную пасту, акриловые краски.












Блоха
День добрый мои дорогие! Наше задание так чудесно перекликающееся с солнцем, воздухом и водой конечно вдохновило меня на создание странички о моих детках, которые не вылезают из бассейна в такую погоду! У нас +38!!!!!!! В первые в своей жизни я сделала акварельную страничку. Так что у меня дебют))) Размер не большой, 25х25см, таким будет миник из полностью акварельных листов о нашем лете, отдыхе на фазенде! Желаю всем участникам чудесного летнего отдыха, ночной прохлады и дневного зноя! 


Lana

Эта страничка (пока единственная) в альбом про отдых моего ребёнка на море.
Материалы:
Бумага K & Co ( из коллекции 'Sea Glass'), TG Crafts, калька, бинт,  штампы Питерского скрапклуба, глосси акцент, жидкий жемчуг, чернила Disstress Vintage Photo, акриловая краска, акварельные краски, жумчужные бусинки, настоящие ракушки и морская звёздочка, рафия.
Водоросли сделала из ниток от бинта, которые покрасила акварельками :)


Условия:
1. мы принимаем любые работы по одной из тем конкурса (конечно можно сделать по каждой)
2. работы ждем до 7 августа включительно
3. вы можете участвовать в любых заданиях, кроме схожей тематики.
4. мы не ограничиваем количество работ от одного участника
5. просим в посте разместить банер и активную ссылку на это задание
Победителя как обычно ждет приз от нас 


3 комментария:

Блоха Ольга комментирует...

не смогла участнику №1 Татьяне Киреевой свою благодарность за участие выразить!
у меня нет доступа в контакт(((

С. Гонтаренко комментирует...

И у меня та же песня. Таня, но Вы не переживайте - попросим Юлю (автора блога) скопировать Вашу работу в блог для дизайнеров, чтобы все могли ее увидеть. Так что наша с Олей невозможность зайти на сайт "В Контакте" никак не повлияет на подведение итогов.

Блоха Ольга комментирует...

Светик, я работу вижу, мне страничка открывается, и в ЖЖ странички открываются, а вот писать комменты кроме Google я не могу нигде больше...и как исправить ситуацию не знаю((

но вы девчата не огорчайтесь, кто у нас принимает участие, я лично все работы смотрю, и не важно, написала я вам коммент или нет, если ваша работа чудесная, она обязательно войдет в ТОП )))))))