среда, 12 сентября 2012 г.

Задание № 22 - А за что? - Просто так ))

Доброго времени суток, дорогие наши читатели и гости!
Мы рады представить вам первое задание нового сезона и первое для нашей новой команды дизайнеров! 

Мы привыкли к тому, что все подарки надо дарить по какому-то поводу, а что если порадовать близких без него? За что? А просто так ))) Как в том чудесном мультике!


Делаем любую работу без повода, просто так. Может открытку для мамы или игрушку для сестренки? Или рамочку для подруги или шкатулку для бабушки? Или блокнот для любимого? Главное, чтобы никакого повода для такого подарка не было.




Условия:

1. Мы принимаем новые, ранее не опубликованные работы в любой технике
2. Вы можете участвовать в других заданиях, кроме схожих по тематике
3. Количество работ не ограничено
4. Работы принимаются до 30 сентября включительно
5. Просим в посте разместить баннер задания и активную ссылку на него
6. Большая просьба к участницам конкурса - отключить графические проверки. Работы в постах  с графической проверкой комментироваться не будут!
Для вдохновения предлагаем работы наших приглашенных дизайнеров


bestia_cat

Для одной интересной пары сделал рамку для фото. Рамочка имеет объем - розовый слой и само фото подняты на вспененный скотч. Так же дополнительный объем и фактурность придает машинная строчка. ромбы на розовом фоне так же выделены с помощью Crackle accents
Использовала бумагу из наборы Tim Holtz, бумагу для акварели, цветы, листики, тычинки, камею, высечку с резист-эффектом, чипборд, стразы, вспененный скотч, чернила Distress, Crackle accents


Olxa 

моя работа - коробочка-книга для свекрови.  Материалы: плотный картон, акварельная бумага, бумага October Afternoon,хлопковая ткань, кружево, вязанный цветочек, высечки, жидкий жемчуг, брадс  BoBunny, бумажные розочки.

gata salvaje

Небольшая коробочка-бонбоньерка, подарок подруге  - просто так :)
Использовала: дизайнерский картон, бумага MF "5я Авеню", бумажные цветы, рафия, шнур bakerstwine, салфетка, вырубная рамка и листочки, дырокольные бабочки, жемчужная бусина, тонировка акрилом.


cleenor

 я люблю делать подарки. И дарить их просто так, без повода. Люблю смотреть на довольные лица, люблю слышать всего два слова шепотом - это мне???, ну, и конечно же, видеть потом, что моим подарком пользуются с удовольствием. Этого Олешку я сшила в подарок для маленькой дочки виртуальной подруги, с которой мы подружились благодаря скрапу. Просто так, потому что я начала шить этих милых созданий, и захотелось поделиться своей радостью с ней. Скоро посылочка уже отправится в Витебск, вместе  с другими подарочками.

alensia

Блокнотик для подруги, давно планировала сделать и вот наконец он готов. Подарю ей просто так, совсем без повода, если не считать поводом то, что она замечательный отзывчивый человечек. Ручной переплет, около ста страниц состаренных в кофе и проштампованных, обложка обтянута хлопком и украшена брадс, кружевом, шитьем, тканевым цветочком, подвеской и надписью, вырезанной из листа бумаги Echo Park. Закладка с акриловыми подвесками-сердечками. Завязывается на шебби-ленточки.

Olli Reigis 

Кармашек с букетиком анютиных глазок для моей доченьки. Маленькое признание в любви. Основание коробочка, с обратной стороны подставка, как для фоторамки.
Вырезанные цветочки приподняты на объемные подушечки для эффекта 3D, надпись распечатана на принтере, капельки росы из Glossy Accents, края тонировала подушечкой Distress. Использовала скрапбумагу, кружево, дырокольное кружево, тесьму, цветы, ленточку из органзы, вощеный шнур, подвеску бабочку, машинную строчку.


Юлианна 


Для себя любимой ))) сделала игольницы для мастерской.


Материалы, которые я использовала: Разные бумажные тубы, атласная ткань, наполнитель набивной, ленты, клей, скотч двухсторонний, плотная бумага для акварели, штампы,  пудра Ranger Melt Art и конечно же разные булавочки.

ZiZi 
Как же приятно делать подарки просто так! Мне захотелось сделать картинку-магнитик для подруги без всякого повода. В основе 2мм картон и скрап-бумага. Из украшения:  картинки, распечатанные из интернета, кружево, пуговицы, шнур, деревянное сердечко, бумажный цветок и гербарий. С задней стороны приклеен магнитный лист.

А теперь в огромным удовольствием встречаем работы новой команды дизайнеров!

 Моя открыточка "просто так" для лучшей подруги..с которой мы все реже видимся в последнее время..такая мечтательная,лёгкая и как раз в её любимых цветах))


На одной открытке я не остановилась), так как меня уже во всю накрыло осенне настроение сотворила осеннюю закладочку. В подарок для одногруппницы, которая очень любит читать..и любит осень)

Открыточка­ сделана в подарок бабушке,пр­осто потому,что­ хочется сделать ей приятно)))­
Использовала бумагу ScrapBerrys "Весеннее Очарование­",распечат­ка бабочки,ал­когольные чернила,ма­шинную строчку.

Как-то мы привыкли проявлять знаки внимания по случаю  и поводу, а вот просто так очень редко делаем подарки. Я сегодня сделала коробочку-книгу для очень хорошей девушки Просто Так, чтобы порадовать. Тканевая обложка, рюши, тесьма, вощеный шнур и  цветок из органзы

Однажды, я рассказала своей знакомой о программе 25 кадр, ее это очень заинтересовало, поговорили и забыли, но я-то помню, просто решила подарить ей этот диск в оригинальном оформлении, что бы еще больше порадовать.

 День добрый, а у меня, совершенно неожиданным образом, сложилась открыточка!
С милой пухляшкой, которая беспечно пускает мыльные пузыри и совершенно не заботится о своей фигуре)))
Подарю открытку своей лучшей подруге, которая уж дюже переживает, что у нее лишний вес, хотя, сама - как тростиночка!
За качество фото прошу прощения, я настолько редко делаю открыточки, что толком не смогла сфотографировать свою работу))


 У меня сложился конвертик для диска с детскими фотографиями, коих в компьютере скопилось огромное множество. Конвертик  в мягкой обложке,цветы, штампики, все как всегда, нежно и просто.  

Mystery
Открытку сотворила совершенно без повода. Просто так сложилось настроение. Подарю ее маме )))

Мы ждем ваши работы до 30 сентября! Просим оставлять ссылки в форме ниже!
Приз предоставлен нашим спонсором




12 комментариев:

С. Гонтаренко комментирует...

Какое замечательное задание! И столько красоты для вдохновения!

Mystery комментирует...

Светлана, спасибо! Присоединяйся! Будем очень рады видеть ))

С. Гонтаренко комментирует...

Юля, спасибо! Постараюсь! :)

ANITA комментирует...

Чудесное задание! Ведь так приятно просто так дарить подарки! просто так кому-то согреть душу и сердце!

Olga F St комментирует...

4 дня назад зашла и на столько залюбовалась работами девочек, что забыла добавить ссылку )))

Виктория Колотырина комментирует...

Девочки, сделала еще подарок и себе. Можно? Если нет, не обижусь.
Просто так - захотелось:-)

Antoshka комментирует...

Вика, конечно можно. У вас есть время подарить себе еще парочку красивых вещей))))

lalida комментирует...

Скажите,пожалуйста,работа не обязательно скраповая?

Mystery комментирует...

Нет! Мы принмаем любые работы!

Mystery комментирует...

Уважаемая Александрина! Откройте доступ к блогу, невозможно просмотреть Вашу работу!

sun_ray / Svetlana Rekunchak комментирует...

Какие волшебные работы для вдохновения! Особенно мне коробочка-книга и открытка с ПАрижем понравились.

Блоха Ольга комментирует...

участник №110 у вас ссылка не на блог!!!!!!!!