среда, 6 февраля 2013 г.

Задание № 30 - О любви не только песни сложены

Здравствуйте, дорогие читатели и гости! 
Начался новый сезон в нашем блоге и мы рады приветствовать вас на нашем первом задании. 
Через несколько дней все влюбленные мира будут радовать друг друга милыми подарками и сюрпризами и, конечно, для них будут звучать лучшие песни о любви!
И мы предлагаем вам сделать любую скраповую работу, вдохновившись песнями о любви! Не забудьте поделится с нами, какая песня вас вдохновила!
Условия:
1. мы принимаем новые скраповые работы, сделанные после объявления задания
2. вы можете участвовать в любых заданиях, кроме задания со схожей тематикой
3. количество работ от одного человека не ограниченно
4. просим разместить баннер задания и активную ссылку на этот пост
5. работы принимаем до 25 февраля включительно!

Для вашего вдохновения поработали наши приглашенные дизайнеры

Dina-Diniska
Моя открыточка посвящена Дню всех влюбленных со словами из песни "Опять метель" в исполнении А. Пугачевой и К. Орбакайте из к/ф "Ирония судьбы продолжение". Безумно красивая мелодия, нежные слова о любви, которая с годами становится еще крепче. Каждый раз слушаю ее с наслаждением. Захотелось сделать нежную, воздушную, заснеженную открытку как сама песня.

ната 
"Как я вышивала ЛЮБОВЬ..."
Вдохновили меня на эту страничку моя старшая дочь и одна из ее любимых песен "Это счастье встретить тебя!" Приятная музыка , незатейливые, но очень важные слова, которые хочет услышать однажды каждая девушка.  Получив задание,  я сразу нашла фото, оно словно ждало меня, ведь слово "Любовь"  для меня это нежность, весна, когда если не листья распускаются на деревьях, то в  сердце расцветают все самые лучшие чувства и побуждения... Юная любовь- это особенное состояние... слова трудно подобрать - об этом моя страничка...
Песню к страничке подбирала она сама - юная влюбленная...
Основа странички- бумага для акварели, фон нарисован аварельными красками, узор и заголовок вышит нитками "Ирис", немного дизайнерской скрап-бумаги, кружев, зеленых бусин, кружевная салфетка. А еще   страничку украшает РИНЧ (цветок розы). Его я  сделала размером 2,5 см, как и положено! Он нарисован акварелью и покрыт лаком для декупажа.

Taniko
Вдохновением для создания этой коробочки послужили песни Garou. Пусть это и банально, но чтобы проникнуться настроением любовной тематики я включила плей-лист с его песнями. В частности понравились Burning и You&I, хотя все его произведения располагают к романтическому настроению, которое я и попыталась передать в работе. Использовала: белую акриловую краску, кружево, марлю, ткань, фатин, спрей, жидкий жемчуг, кракелюр, пуговицу, стекло, полубусины, подвеску, вырубки.

ZiZi
Я очень люблю песню Анны Герман "Эхо любви". Эта красивая, трогательная песня послужила мне источником вдохновения при создании романтической странички. В работе использовала: бумагу Prima, Fancy Pants, MF, оверлей, чипборд, шебби-ленту, baker's twine, брадсы, металлические и пластиковые украшения, штампы, акриловые капли.


Вдохновение черпала в песне "Я словно бабочка к огню" из к/ф "Жестокий романс".
Детальки: Полужемчужинки, кружево, шитье, чипборд-сердечко покрыт лаковой краской, полоски для квиллинга 3мм, стразы, машинная строчка. 

Страничка в альбом для подруги.
Мое вдохновение - песня "Метро" группы Високосный год (http://www.youtube.com/watch?v=ofWoAW5y_Xo)
Слушала эту очаровательную песню и подумала о своей подруге и ее муже. Когда они начали встречаться, они жили, как герои песни, на разных концах серой ветки московского метрополитена, почти на таком же расстоянии, как "от Алтуфьево до Пражской". И молодой человек накатал много часов в метро, провожая свою любимую после свиданий в течении нескольких лет :)

Открытка с вырезными элементами, в выдержанном цветовом, классическом стиле. Вдохновилась песней "О любви немало песен сложено..."

Любовь бывает очень разная... Но самое главное, что она ЕСТЬ! И я верю в то, что самое лучшее в мире происходит во имя любви и ради любви. А что может быть чище и искренней любви детей?! Эта любовь такая преданная и беззаветная! Так что "... рекою разноцветной любовь спасёт мир!"
Основа странички - кардсток Bazzill, остальное обрезки разных производителей, брадс, пуговицы, фишка, шнуры.

И с огромной гордостью представляю работы нашей обновленной команды дизайнеров! 



Не только песни, стихи  сложены о любви, о любви говорят фотографии и видеозаписи))) Предлагаю вашему вниманию  конверт для диска в мягкой обложке! В работе использовала очень много вырубных элементов, серебряную веточку с бисером, страз, который подчеркивает глубину  цвета, и, конечно же, банты и кружево! Ну а песня... А.Глызин "Зимний сад", может чуть грустно, но "Зимний сад - белым сном деревья спят, ему теперь не до весны.."  

Катерина
Вдохновением для моей работы послужила песня "Эхо любви" в исполнении Анны Герман. Такая нежная песня о любви. И открытку я постаралась сделать максимально нежной, романтичной! В работе использовала очень красивую бумажку с принтом кружев LACE & LINEN от DCWV, бумажные розочки и бант из органзы немного "припорошены" белым акрилом, бумажный скотч "Нотная строка" от ScrapBerry`s, полужемчуг, х\б кружево, распечатка фотографии розы на нотном листе. Машинная строчка , как мне кажется, всегда придает работе законченность и уют. Шрифт, которым напечатаны слова из песни, имитирует старую печатную машинку. И, помимо полужемчуга, я сделала капельки глосси-акцентом. Как капельки росы...
Меня вдохновила песня "Картонные крылья любви" группы "Машина времени", а точнее строчки "О, картонные крылья -  Это крылья любви." Так что чипборд сердечко с крылышками вписался сюда идеально. Затонировала его чернилами, украсила бумажным скотчем, крылышки покрыла прозрачной кракле-краской и затонировала всё чернилами дистресс.

LillaCloud
 Я вдохновлялась песней Sum 41 - With Me. Эту песню я всегда слушаю, когда меня переполняют эмоции, ведь каждая ее строчка - это именно то, что мне хотелось бы сказать. В открытке я старалась передать эту глубину, сильные чувства, выбрав такие насыщенные цвета бумаги. Затонировала края фиолетовым дистрессом, им же тонировала закракелюренное сердечко.


Вот такие чудесные работы! Ждем ваших творений до 25 февраля! Ссылки добавляем в линки ниже ))) Приятного творчества!

3 комментария:

Ольга - Juchok комментирует...

Красивые песни о любви перенеслись в красивые работы! Девочки-умнички!

iruha комментирует...

а можно о любви к городу? ))

iruha комментирует...

не дождалась ответа, сделала блокнот )) если не соответствует - удалите )