среда, 1 февраля 2012 г.

Итоги задания №7 - Играем в скетч

Доброго вечера, дорогие читатели и гости ))
Сегодня в первый день февраля, мы подводим итоги нашего задания по скетчу. Победителей выбирали совместно в автором скетча -  . Было сложно, но мы справились )))
Итак, не будем тянуть!
Победителем по скетчу стала

Спасибо за оригинальную работу! Просим вас написать на info_sub@mail.ru для получения приза!


А теперь наша великолепная тройка!



 Вот такие разноплановые, но просто великолепные работы!
Девочки, всех вас - ТОП-3 и победительницу - мы приглашаем побыть у нас приглашенными дизайнерами! Если вы согласны, то пишите на info_sub@mail.ru


Спасибо всем за участие! Ждем вас в наших текущих и следующих заданиях! А еще не забудьте принять участие в Восьмимартовском БУМе )))

6 комментариев:

Елена Лев комментирует...

От всей души поздравляю победительниц с достойной победой! Надеюсь, что ваши новые работы в качестве приглашённых дизайнеров будут ещё интереснее и вдохновят как можно большее количество читателей нашего блога. Ещё раз спасибо вам за участие в конкурсе.

Nata S. комментирует...

Работы великолепны!Спасибо, что и мою отметили!

Nastya Molodtseva комментирует...

Поздравляю победителей! Открытки очень красивые!!

Unknown комментирует...

Ой! Как я рада! Спасибо большое! Неожиданно!

lily комментирует...

Спасибо большое! Это мое первое попадание в ТОП! Мне очень приятно) Конечно же хочется сделать что-то еще вместе с Вами, поэтому пошла писать письмо на электронку)

Yukkie Jenny комментирует...

Запоздало говорю - спасибо большое вам за выбор. К сожалению, не смогла участвовать и только сейчас вообще вернулась в виртуальную жизнь. Но все равно - спасибо, очень приятно.